Конфеты ручной работы
A+ A A-

Конфеты ручной работы

Свежесваренная карамель – продукт эластичный. Воображение, творческая мысль и наше умение – вот и готова конфета ручной работы. Простой вариант – поломать ее на куски самой невероятной формы. Почему бы нет? Вот вам конфеты ручной работы в стиле абстракционизма. Другие стили предпочитаете? Без проблем. Из эластичной карамели можно создать произведение в стиле абстрактного импрессионизма, а еще проще – в стиле авангардизма. Этакая конфета ручной работы подчеркнуто модернистской экспериментальной формы.

Однако ближе к жизни все-таки классицизм. Несомненно, проще создать конфеты ручной работы в форме классической елочки, трости или сердечка. Это сладкое карамельное искусство – для большинства наших заказчиков. Мы готовы создавать их в определенном Вами количестве, вкусе и цвете.

 

Ну а для сладкоежек–неформалов готовы сделать из теплого карамельного пласта настоящее произведение искусства. Конфеты в стиле… анахронизма. Этакий карамельный петушок, но по-современному. А еще интереснее – в стиле арт-деко, где прошлое и настоящее, классическое и авангардное сливаются воедино… Такую сладость представишь и уже не просто вкусно, а... интеллектуально сладко. 

Между прочим, это со «Sweet Ness»  конфеты ручной работы чтобы вам стало так сладко.

2009-2023© Sweet Ness® | All rights reserved.