Карамель с логотипом
  •  
  •  
A+ A A-
Print

Карамель с логотипом

 Карамель с логотипом - вкус вашего корпоративного стиля!

Карамель с логотипом – это стильно и ненавязчиво. Но это только половина успеха. Мы предлагаем создать вкус и аромат Вашего бизнеса с помощью нашего леденца. Ваш логотип в сочетании со вкусом лимон-лайма, клубники, малины или сицилийского апельсина (и это далеко не все наши предложения, здесь только Ваше желание имеет значение) может стать Вашим фирменным вкусом. Добавьте сюда цвет, а, может быть, и форму... и вкусовой образ закончен. Сделайте его узнаваемым в сочетании именно с Вашим логотипом. Такой вкусный образ – карамель с логотипом - это отличное дополнение на любых деловых переговорах, это подарок друзьям и конкурентам, партнерам по бизнесу и коллегам, да и всем Вашим потребителям. Главное – все реально!

Каким бы бизнесом Вы ни занимались, ваша прибыль зависит от успешного продвижения его на рынок. Как показывают многочисленные исследования, та компания достигает желаемого, которая творчески поработала над своим корпоративным стилем. А это понятие многогранно. И если специалисты PR-технологий отмечают создание логотипа и слогана, то есть, графического и словесного единства, как основного принципа современного продвижения товара, то компания «Sweet Ness» предлагает дополнить Ваш стиль цветовыми и вкусовыми эффектами – разноцветная карамель с логотипом, к примеру. В их сочетании потребитель откроет для себя Вашу компанию в ином измерении. 

Карамель с логотипом от «Sweet Ness» - вкусная раскрутка Вашей компании или обновленный вкусовой ресурс уже известного бренда.

 

 

 

 

 

2009-2023© Sweet Ness® | All rights reserved.