Фигурная карамель
A+ A A-

Фигурная карамель

Фигурная карамель - ломаем стереотипы

Вы произносите слово «карамель», а остальное Ваша память делает за Вас. Представление почти у всех об этом сладком продукте одинаковое.

Мы ломаем стереотипы. Первым делом – стереотип формы. Отныне эта фигурная карамель может принимать самую разнообразную форму. Мы изобразили самое простое - спираль, пасхальное яйцо, сердечко, трость… Ваш выбор и фантазия могут сделать больше.

Однако наша фигурная карамель – это не только ФОРМенное многообразие, вкусовое тоже. Мы предлагаем неповторимый аромат лимон-лайма, летнюю сладость клубники и малины, экзотический вкус сицилийского апельсина, приятный и освежающий мяты перечной, знакомый и незнакомый вкус персика-маракуйи, фейхоа, манго. Вы можете попробовать загадочную ежевику, а в руке будете ощущать фигурную карамель на палочке. Наша конфета – это и мультифрут, и грейпфрут. Фигурная карамель в форме вишни и с таким же вкусом, или похожая на банан, ананас и зеленое яблоко. Абрикос, виноград, дыня – это все вкусы южного путешествия, отпуска, отдыха.

И это все наши конфеты - фигурная карамель от «Sweet Ness».

Заказать фигурную карамель просто. Зайдите наш сайт .

Попробуйте!

2009-2023© Sweet Ness® | All rights reserved.